25 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
69 500 €
149 € / m²Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Benissa pueblo
Ref: 323883
Villa GalenoКомплекс
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
465 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Galeno
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных465 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Benissa pueblo
Going to this location!Loading...