14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
179 000 €
446 € / m²Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Avenida del País Valencià
Ref: 323889
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
401 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных401 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Avenida del País Valencià
Going to this location!Loading...