7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
74 000 €
484 € / m²Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Calle Benidoleig, 18
Ref: 323900
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
153 m²м2 построенных
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных153 m²
Адрес
Аликанте, Бенисса, Бенисса pueblo, Calle Benidoleig, 18
Going to this location!Loading...