20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Magnolias, Benitachell
2 250 000 €
5 102 € / m²Аликанте, Бенитачель, Кумбре дель Соль, Calle Magnolias
Ref: 451681
Отдельный шалеПодкатегории
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
441 m²м2 построенных
1 100 m²Площадь участка
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных441 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 100 m²
Base
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- CEE ЭмиссияA
- Эмиссии5 kg CO2/m² year
- Энергопотребление27 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Бенитачель, Кумбре дель Соль, Calle Magnolias
Going to this location!Loading...