44 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 345 000 €
6 256 € / m²Аликанте, Бенитачель, Кумбре дель Соль, Calle Magnolias, 33
Ref: 474797
Calle Magnolias, 33Комплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
215 m²м2 построенных
813 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCalle Magnolias, 33
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных215 m²
- ОриентацияЮг, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка813 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Бенитачель, Кумбре дель Соль, Calle Magnolias, 33
Going to this location!Loading...