29 фото

Venta de chalet independiente en Cumbre del Sol, Benitachell
1 300 000 €
6 047 € / m²Аликанте, Бенитачель, Кумбре дель Соль, Cumbre del Sol
Ref: 479363
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
5Ванные комнаты
215 m²м2 построенных
813 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных215 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка813 m²
Адрес
Аликанте, Бенитачель, Кумбре дель Соль, Cumbre del Sol
Going to this location!Loading...