20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
375 000 €
577 € / m²Аликанте, Биар, Carretera de Biar a Cañada, 2 B
Ref: 320862
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Ванные комнаты
650 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты4
- м2 построенных650 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Биар, Carretera de Biar a Cañada, 2 B
Going to this location!Loading...