31 фото

Venta de chalet independiente en Busot, Busot
425 000 €
2 401 € / m²Аликанте, Бусот, Busot
Ref: 479803
Отдельный шалеПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
177 m²м2 построенных
160 m²м2 полезной площади
873 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных177 m²
- м2 полезной площади160 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка873 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии4 kg CO2/m² year
- Энергопотребление24 kwh/m² year