20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
385 000 €
1 262 € / m²Аликанте, Каллоcа-де-Сегура, Calle Dinamarca
Ref: 401023
2018Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
305 m²м2 построенных
289 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2018
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных305 m²
- м2 полезной площади289 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Каллоcа-де-Сегура, Calle Dinamarca
Going to this location!Loading...