36 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
165 000 €
789 € / m²Alicante, Callosa d''En Sarria, Callosa d'En Sarria
Ref: 482135
Casa terreraКомплекс
1950Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
209 m²m2 construidos
200 m²m2 útiles
Casa de pueblo distribuida en 2 plantas. Dispone de tres habitaciones, luminoso salón y cocina, 1 baño en la planta superior y un aseo en la planta principal. Además disfruta de una bonita terraza donde disfrutar del aire libre, los rayos del sol y de reuniones con familiares y amigos. Contacta con nosotros para más información y para ir a ver la vivienda. ¡Te esperamos!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1950
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- КомплексCasa terrera
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos209 m²
- m2 útiles200 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda
- Terraza
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, Callosa d''En Sarria, Callosa d'En Sarria
Going to this location!Loading...