40 фото

Venta de ático en Callosa d'En Sarria, Callosa d''En Sarria
235 000 €
1 382 € / m²Аликанте, Каллоса д'Эн-Саррия, Callosa d'En Sarria
Ref: 444750
Casa terreraКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
170 m²м2 построенных
169 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa terrera
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных170 m²
- м2 полезной площади169 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Вистас
- Чистые виды
Адрес
Аликанте, Каллоса д'Эн-Саррия, Callosa d'En Sarria
Going to this location!Loading...