38 фото

Venta de chalet independiente en Gargasindi, Calpe
488 000 €
1 394 € / m²Аликанте, Кальпе, Гаргасинди, Gargasindi
Ref: 438846
Villa La ColinaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2009Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
5Ванные комнаты
350 m²м2 построенных
550 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2009
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla La Colina
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных350 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка550 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления