10 фото

Venta de chalet independiente en Calpe Pueblo, Calpe
450 000 €
2 018 € / m²Аликанте, Кальпе, Кальпе Пуэбло, Calpe Pueblo
Ref: 439008
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
5Ванные комнаты
223 m²м2 построенных
802 m²Площадь участка
АльмендросКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты5
- м2 построенных223 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка802 m²
Base
- КультивированиеАльмендрос
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Кальпе, Кальпе Пуэбло, Calpe Pueblo
Going to this location!Loading...