2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
450 000 €
1 071 € / m²Alicante, Calpe, Calpe Pueblo, Calle Corbeta, 3
Ref: 324026
Locales comercialesПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
1Baños
420 m²m2 construidos
El local bajo el albergue, 410 metros cuadrados (2 bloques), 17 habitaciones. Permiso obtenido. Hay un proyecto y constructores, licencia.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- Planta1
- Baños1
- m2 construidos420 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Планы
Адрес
Alicante, Calpe, Calpe Pueblo, Calle Corbeta, 3
Going to this location!Loading...