20 фото

Venta de duplex en Calle la Niña, Calpe
2 150 000 €
10 337 € / m²Аликанте, Кальпе, Кальпе Пуэбло, Calle la Niña
Ref: 363931
ДуплексыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
14Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
208 m²м2 построенных
165 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж14
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных208 m²
- м2 полезной площади165 m²
Адрес
Аликанте, Кальпе, Кальпе Пуэбло, Calle la Niña
Going to this location!Loading...