34 фото

Venta de piso en Gargasindi, Calpe
235 000 €
4 434 € / m²Alicante, Calpe, Gargasindi, Gargasindi
Ref: 438872
Villa La ColinaКомплекс
ApartamentosПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
53 m²m2 construidos
Apartamento con vistas al mar, en la primera linea de la playa Levante en Calpe. Es un apartamento muy soleado, completamente amueblado y equipado, tiene un salón comedor con cocina americana y acceso a una amplia terraza, un dormitorio y un baño.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- КомплексVilla La Colina
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos53 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite