Venta de piso en Urbanización Caleta, 28 A, Calpe
 photo 119 фото
Venta de piso en Urbanización Caleta, 28 A, Calpe
 photo 2
Venta de piso en Urbanización Caleta, 28 A, Calpe
 photo 3
Venta de piso en Urbanización Caleta, 28 A, Calpe
 photo 4
Venta de piso en Urbanización Caleta, 28 A, Calpe
 photo 5

Venta de piso en Urbanización Caleta, 28 A, Calpe

159 900 

2 621  / m²

Alicante, Calpe, Cometa-Carrió, Urbanización Caleta, 28 A

Ref: 439041

Добавить в избранное
ApartamentosПодкатегории
1984Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
1Dormitorios
1Baños
61 m²m2 construidos
42 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Oportunidad única – Apartamento con vistas al mar y montaña en AR Galetamar, Calpe Una oportunidad rara de adquirir un apartamento en la reconocida urbanización AR Galetamar, famosa por su ubicación privilegiada junto al mar y por su gestión hotelera profesional. El apartamento, de 61 m² (incluyendo 14 m² de terraza), ofrece vistas abiertas al mar y la montaña, 1 dormitorio, 1 baño completo, salón-comedor con acceso directo a la terraza y cocina equipada. Con orientación noroeste, disfruta de luz natural durante la tarde y magníficas puestas de sol. Se vende amueblado, listo para disfrutar o renovar según el gusto del comprador. El complejo dispone de piscina comunitaria, jardines y recepción. Aunque la rentabilidad de alquiler no sea espectacular, representa una inversión sólida y segura, ya que la gestión está a cargo del hotel, evitando riesgos de una administración deficiente. � Precio: 159.900 € � Superficie total: 61 m² (14 m² de terraza) � Vistas al mar y a la montaña �♂️ Piscina y servicios hoteleros � Inversión segura y sin riesgos.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega1984
  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • ПодкатегорииApartamentos
  • Planta4
  • Dormitorios1
  • Baños1
  • m2 construidos61 m²
  • m2 útiles42 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Base

  • Distribución ventanasExterior

Certificación energética

  • Consumo energético E
  • CEE EmisiónE
  • Emisiones40 kg CO2/m² year
  • Consumo energético190 kwh/m² year

Адрес

Alicante, Calpe, Cometa-Carrió, Urbanización Caleta, 28 A

Going to this location!
Loading...