32 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
54 000 €
335 € / m²Аликанте, Касталья, Castalla
Ref: 323804
Chalet adosadoКомплекс
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
161 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексChalet adosado
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных161 m²