46 фото

Venta de piso en Castalla, Castalla
125 000 €
1 202 € / m²Аликанте, Касталья, Castalla
Ref: 481958
Chalet adosadoКомплекс
КвартирыПодкатегории
2011Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
104 m²м2 построенных
65 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2011
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексChalet adosado
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных104 m²
- м2 полезной площади65 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year