20 фото

Venta de chalet independiente en Camino Arroba de Madriguera, 107, Catral
549 000 €
1 017 € / m²Аликанте, Катрал, Camino Arroba de Madriguera, 107
Ref: 423922
Отдельный шалеПодкатегории
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
540 m²м2 построенных
5 800 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных540 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка5 800 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Катрал, Camino Arroba de Madriguera, 107
Going to this location!Loading...