20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
205 000 €
1 126 € / m²Аликанте, Катрал, Calle El Molino, 50
Ref: 445674
Residencial CatralКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
182 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Catral
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных182 m²
Адрес
Аликанте, Катрал, Calle El Molino, 50
Going to this location!Loading...