39 фото

Venta de chalet independiente en Catral, Catral
390 000 €
2 120 € / m²Аликанте, Катрал, Catral
Ref: 472256
Отдельный шалеПодкатегории
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
184 m²м2 построенных
1 700 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных184 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 700 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91