14 фото

Venta de piso en Calle Pablo Picasso, 25, Catral
109 900 €
999 € / m²Alicante, Catral, Calle Pablo Picasso, 25
Ref: 466706
ApartamentosПодкатегории
2006Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
3Dormitorios
2Baños
110 m²m2 construidos
100 m²m2 útiles
✨ **¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN CATRAL! Piso en Segunda Planta, Perfectamente Ubicado** ✨ ¡No dejes escapar este **espectacular piso** en **segunda planta**, ubicado en una de las zonas más demandadas de **Catral**! A tan solo **unos pasos del colegio**, con todos los servicios y comodidades al alcance de tu mano. � **Características principales: ** ✔️ **3 amplias habitaciones**, luminosas y confortables ✔️ **2 baños completos**, ideales para familias ✔️ **Cocina independiente** totalmente funcional ✔️ **Patio lavandería**, práctico y cómodo para el día a día ✔️ **Buena distribución: ** cada espacio está pensado para tu comodidad ✔️ **Exterior y bien orientado**, mucha luz natural � **Ubicación inmejorable: ** A un paseo del colegio, cerca de tiendas, paradas de transporte y zonas verdes. Perfecto para familias, parejas o inversores que buscan **calidad de vida** y **comodidad en cada rincón**. � **Precio impresionante: ** ¡una oportunidad que no volverás a ver! Ideal como primera vivienda o como inversión con gran potencial de alquiler. ✨ **¡Ven a visitarlo y enamórate de tu próximo hogar! ** ✨.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos110 m²