20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
685 000 €
1 370 € / m²Аликанте, Сьюдад Кесада, Calle Miguel Ángel Jiménez, 1
Ref: 321040
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
500 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных500 m²
Адрес
Аликанте, Сьюдад Кесада, Calle Miguel Ángel Jiménez, 1
Going to this location!Loading...