17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
400 000 €
1 159 € / m²Аликанте, Кревильенте, Avenida Sant Vicent Ferrer, 12
Ref: 248810
ЖилойПодкатегории
345 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных345 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Планы
Адрес
Аликанте, Кревильенте, Avenida Sant Vicent Ferrer, 12
Going to this location!Loading...