3 фотоVenta de piso en Calle Molins, Crevillente
104 186 €
1 427 € / m²Аликанте, Кревильенте, Calle Molins
Ref: 463351
КвартирыПодкатегории
1950Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
73 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1950
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных73 m²