7 фото

Venta de piso en Plaza Església Vella, 4, Crevillente
248 000 €
3 179 € / m²Аликанте, Кревильенте, Plaza Església Vella, 4
Ref: 469541
КвартирыПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
75 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных78 m²
- м2 полезной площади75 m²
Адрес
Аликанте, Кревильенте, Plaza Església Vella, 4
Going to this location!Loading...