20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
325 000 €
1 970 € / m²Аликанте, Дая Нueva, CL TEATRO DEL, 10
Ref: 454506
2008Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
165 m²м2 построенных
150 m²м2 полезной площади
300 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных165 m²
- м2 полезной площади150 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка300 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии180 kg CO2/m² year
- Энергопотребление90 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Дая Нueva, CL TEATRO DEL, 10
Going to this location!Loading...