60 фото

Venta de chalet independiente en Calle Manuel de Falla, Daya Nueva
317 000 €
3 302 € / m²Аликанте, Дая Нueva, Calle Manuel de Falla
Ref: 472308
Chalet adosado en calle Manuel de FallaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
96 m²м2 построенных
160 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексChalet adosado en calle Manuel de Falla
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных96 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка160 m²
Адрес
Аликанте, Дая Нueva, Calle Manuel de Falla
Going to this location!Loading...