20 фото

Venta de chalet independiente en Daya Vieja, Daya Vieja
750 000 €
3 049 € / m²Аликанте, Дая Вьеха, Daya Vieja
Ref: 466774
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
6Ванные комнаты
246 m²м2 построенных
11 539 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни6
- Ванные комнаты6
- м2 построенных246 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка11 539 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано