40 фото

Venta de chalet independiente en La Xara - La Sella - Jesús Pobre, Denia
880 000 €
2 514 € / m²Аликанте, Дения, Ла Хара - Ла Селья - Хесус Побре, La Xara - La Sella - Jesús Pobre
Ref: 212701
Castillo en La Xara - La Sella - Jesús PobreКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
7Спальни
3Ванные комнаты
350 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексCastillo en La Xara - La Sella - Jesús Pobre
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни7
- Ванные комнаты3
- м2 построенных350 m²
Адрес
Аликанте, Дения, Ла Хара - Ла Селья - Хесус Побре, La Xara - La Sella - Jesús Pobre
Going to this location!Loading...