40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
725 000 €
2 843 € / m²Аликанте, Дения, Эль Монтго, Calle Octubrera, 5
Ref: 484723
1974Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
5Ванные комнаты
255 m²м2 построенных
600 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1974
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных255 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка600 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Дения, Эль Монтго, Calle Octubrera, 5
Going to this location!Loading...