50 фото

Venta de chalet independiente en Calle de Temist, Denia
515 000 €
3 705 € / m²Аликанте, Дения, Ла Педрера-Вессанес, Calle de Temist
Ref: 492697
Отдельный шалеПодкатегории
1985Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
139 m²м2 построенных
70 m²м2 полезной площади
797 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1985
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных139 m²
- м2 полезной площади70 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка797 m²
Адрес
Аликанте, Дения, Ла Педрера-Вессанес, Calle de Temist
Going to this location!Loading...