11 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
340 000 €
1 700 € / m²Alicante, Denia, Centro urbano, Calle de la Bretxa Oberta a la Muralla per les Tropes de Felip V, 7
Ref: 248803
ResidencialПодкатегории
200 m²m2 construidos
vendo a primera planta y segunda planta de la calle brecha número 7 en Denia es una casa muy grande bastante grande y con muchísima luz hay que verla es una buena inversión la vendo porque quiero terminar mis dias en el campo. Solo particulares.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииResidencial
- m2 construidos200 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Alicante, Denia, Centro urbano, Calle de la Bretxa Oberta a la Muralla per les Tropes de Felip V, 7
Going to this location!Loading...