20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
148 000 €
722 € / m²Аликанте, Дения, Саладар, Paseo del Saladar, 35
Ref: 324082
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
205 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных205 m²
Адрес
Аликанте, Дения, Саладар, Paseo del Saladar, 35
Going to this location!Loading...