20 фото

Venta de ático en Centro Urbano, Denia
770 000 €
4 583 € / m²Alicante, Denia, Centro Urbano, Centro Urbano
Ref: 485483
ÁticosПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
168 m²m2 construidos
Una oportunidad irrepetible. Este ático completamente renovado, con 3 terrazas en la azotea y calefacción por suelo radiante, no dejará de impresionarle. Su proximidad al mar y a los restaurantes lo convierte en un lugar ideal para vivir. La vivienda ha sido objeto de una renovación integral durante un año, logrando un resultado impecable que cumple con los más altos estándares. Entre sus numerosos extras destacan la calefacción por suelo radiante con bomba de calor, sistema de descalcificación, aire acondicionado, ventanas de doble acristalamiento, persianas eléctricas parciales, sistema de alarma, cocina integrada de la marca Nolte, 2 toldos eléctricos, sistema de sombra bioclimática con iluminación, ducha solar exterior, sistema de sonido, elevador eléctrico exclusivo para esta vivienda, conexión de fibra óptica, puerta de cristal en la entrada, portero automático con pantalla, una amplia piscina comunitaria, garaje con electricidad e iluminación, plaza de aparcamiento frente al garaje, nuevas instalaciones eléctricas y de agua, estufa de pellets y mucho más. No deje pasar esta oportunidad única. Vivir mejor es imposibletranquila y soleada ubicación residencial, a solo 250 m del mar. cerca de restaurantes y servicios. Calefacción por suelo radiante con bomba de calor, sistema de descalcificación, aire acondicionado, ventanas de doble acristalamiento, persianas eléctricas en parte, sistema de alarma, cocina integrada de la marca Nolte, 2 toldos eléctricos, sistema de sombra bioclimática eléctrica con iluminación, ducha solar exterior, sistema de sonido, elevador eléctrico exclusivo para esta vivienda, conexión de fibra óptica, puerta de cristal en la entrada, portero automático con pantalla, gran piscina comunitaria, garaje con electricidad e iluminación, plaza de aparcamiento frente al garaje, instalaciones eléctricas y de agua completamente nuevas, estufa de pellets, y mucho más. La vivienda se vende sin muebles.