14 фото

Venta de piso en Calle de Patricio Ferrándiz s/n, Denia
239 000 €
2 343 € / m²Аликанте, Дения, Саладар, Calle de Patricio Ferrándiz s/n
Ref: 495121
КвартирыПодкатегории
1980Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
102 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1980
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж6
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных102 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Дения, Саладар, Calle de Patricio Ferrándiz s/n
Going to this location!Loading...