50 фото

Venta de ático en Avenida Juan Chabás, Denia
955 000 €
2 834 € / m²Аликанте, Дения, Саладар, Avenida Juan Chabás
Ref: 496636
ПентхаусыПодкатегории
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Этаж
4Спальни
5Ванные комнаты
337 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж6
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных337 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Дения, Саладар, Avenida Juan Chabás
Going to this location!Loading...