40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
636 600 €
2 358 € / m²Аликанте, Долорес, Dolores
Ref: 401160
Aegea ResidencialКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
270 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексAegea Residencial
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных270 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- CEE ЭмиссияG
- Эмиссии70 kg CO2/m² year
- Энергопотребление368 kwh/m² year