39 фото

Venta de chalet independiente en Dolores, Dolores
102 000 €
971 € / m²Аликанте, Долорес, Dolores
Ref: 454558
Aegea ResidencialКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1990Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
105 m²м2 построенных
145 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексAegea Residencial
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных105 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка145 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано