11 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
1 406 € / m²Аликанте, Эль Кампельо, Кампелло Плая, Avenida dels Furs
Ref: 323311
Коммерческие помещенияПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
64 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных64 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Эль Кампельо, Кампелло Плая, Avenida dels Furs
Going to this location!Loading...