13 фото

Venta de chalet independiente en El Verger, El Verger
245 000 €
3 063 € / m²Alicante, El Verger, El Verger
Ref: 480511
Chalet independiente Подкатегории
1999Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
80 m²m2 construidos
100 m²Superficie del terreno
new property - description will follow soon.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1999
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos80 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno100 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, El Verger, El Verger
Going to this location!Loading...