20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
365 000 €
2 281 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Ла Галя-Бонависта, Camino del Dipòsits, 402
Ref: 194233
4Спальни
2Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных160 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Ла Галя-Бонависта, Camino del Dipòsits, 402
Going to this location!Loading...