20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
595 000 €
4 407 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Торрельяно, Torrellano bajo p1
Ref: 406558
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
135 m²м2 построенных
2 200 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных135 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 200 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Торрельяно, Torrellano bajo p1
Going to this location!Loading...