31 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 150 000 €
1 438 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Вальверде, Calle la Loma
Ref: 469583
1990Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
4Ванные комнаты
800 m²м2 построенных
790 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты4
- м2 построенных800 m²
- м2 полезной площади790 m²
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Вальверде, Calle la Loma
Going to this location!Loading...