40 фото

Venta de chalet independiente en Calle Bernia s/n, Elche / Elx
389 000 €
2 881 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Ла Марина, Calle Bernia s/n
Ref: 469804
Отдельный шалеПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
135 m²м2 построенных
130 m²м2 полезной площади
860 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных135 m²
- м2 полезной площади130 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка860 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Ла Марина, Calle Bernia s/n
Going to this location!Loading...