23 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
270 000 €
1 543 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Понт Ноу-Сердце Иисуса, Calle Tinent Ruiz Bru, 1
Ref: 469814
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
175 m²м2 построенных
150 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных175 m²
- м2 полезной площади150 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Эльче Сьюдад, Понт Ноу-Сердце Иисуса, Calle Tinent Ruiz Bru, 1
Going to this location!Loading...