55 фото

Venta de chalet independiente en Algoda-Matola-Llano de San José, Elche / Elx
414 000 €
1 084 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Algoda-Matola-Llano de San José
Ref: 469943
Casa independienteКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
382 m²м2 построенных
310 m²м2 полезной площади
4 513 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных382 m²
- м2 полезной площади310 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка4 513 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Алгода-Матола-Ллано де Сан-Хосе, Algoda-Matola-Llano de San José
Going to this location!Loading...