20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
365 000 €
1 276 € / m²Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Reina Victoria-Miguel Hernández, Barrio Reina Victoria-Miguel Hernández
Ref: 402980
ResidencialПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
286 m²m2 construidos
Se vende edificio unifamiliar, para entrar a vivir. La finca con una buena orientación consta de planta baja (almacen o garaje) 2 viviendas completas para entrar a vivir si se quiere y una gran terraza, para pasar las horas de ocio en verano (todo equipado). La vivienda, también cuenta con un sótano (con monta-cargas). Todo acabado en materiales de 1ª calidad y mármol, en la zona de acceso a las viviendas. Puede usarse el bajo para negocio y vivienda en la parte superior. Si es tu sueño, puedes hacerlo realidad!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииResidencial
- Planta1
- m2 construidos286 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- SituaciónSin inquilinos
Base
- Total plantas4
Адрес
Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Reina Victoria-Miguel Hernández, Barrio Reina Victoria-Miguel Hernández
Going to this location!Loading...