20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
355 000 €
920 € / m²Аликанте, Эльче / Эльх, Ла Галя-Бонависта, Via Puente
Ref: 321677
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Ванные комнаты
386 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты4
- м2 построенных386 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Эльче / Эльх, Ла Галя-Бонависта, Via Puente
Going to this location!Loading...